Норвежский горнолыжник Янсруд победил в супергиганте
16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи горнолыжники разыграли медали в супергиганте. Олимпийским чемпионом стал норвежец Кьетиль Янсруд, опередив на 0,30 секунды американца Эндрю Уайбрехта, на 0,53 – бронзовых призёров канадца Яна Худека и американца Боде Миллера. Лучший из россиян Павел Трихичев занял 26-е место. Зимние Олимпийские 2014 года в Сочи, 16 февраля. Горнолыжный спорт….